Pixwox alina.guessโพสต์
3 ปีที่ผ่านมา
27.5k
781
Завершается коридор затмений, начавшийся 5-го июня и его окончание приходится на 5 июля – в этот день нас с вами ждет лунное затмение и Полнолуние, которое наступит в 7:44 утра мск. 🌝 ⠀ 🔶 Это время, когда наши переживания и эмоции могут стать ярче, могут вылезти наружу глубоко запрятанные страхи – старайтесь отнестись к этому спокойно и сохраняя баланс ⚖️ ⠀ 🔶 Проанализируйте ваши прошедшие 4 недели событий – что происходило в этот затменный коридор? ⠀ Одних просто снесло ветром перемен и выбило почву из-под ног 🌪, у других произошли судьбоносные события и расправились крылья 🧚🏻 И сейчас самое время когда все возвращается на свои места, поэтому если ваши события были негативными, обязательно извлеките все уроки, которые эти события несли для вас 🙌🏻 ⠀ Также могут всплыть старые обиды и недовольства – значит, пришло время проработать их тоже, не оставляйте такие задачи нерешенными! ⠀ 🔶 Основной акцент в этот период – работа подсознания. Поиск ответов на вопросы, проработка негативных моментов, духовное развитие и пересмотр своих жизненных ориентиров и ценностей. ⠀ 🔶 Самое главное – не совершайте резких движений, не принимайте поспешных решений и делайте сокоропалительных выводов. Все еще может перемениться и ветер может подуть совсем в другую сторону. Работайте над собой и ищите ответы на свои внутренние вопросы – это будет наилучшим вариантом 🤗 ⠀ Идите туда, где страшно – именно там вы можете навсегда отпустить свои страхи и начать реализовывать свои желания 💫 ⠀ 🔶 Если у вас есть четкое понимание своих целей, стремление к осознанности, самодисциплине и порядку – то для вас это весьма продуктивное время, когда вы можете открыть новые горизонты возможностей, получив награду за свои усилия. ⠀ 🔶 Если же вы не имеете целей, не готовы брать ответственность на себя, а в душе полный дисбаланс – то вас могут ожидать некие некомфортные для вас события, задача которых помочь вам найти себя и свой путь. ⠀ Так что держим курс, работаем над собой и помним, что все в наших руках! ⠀ А как вы ощущаете себя в этот период? Вы на распутье или наоборот – четко понимаете, куда вам нужно двигаться?
Время было замечательное ☺️Но сейчас на распутье
3 ปีที่ผ่านมา
От меня отказалась лучшая подруга, что было для меня ударом. И я рассталась с любимым человеком. Что я должна была понять с помощью этих событий? Жизнь долбит.
3 ปีที่ผ่านมา
Бомбануло это затмение так что я на всю жизнь запомню. В ночь с 3го на 4е я узнала такое от чего меня трясёт так что не понятно как жить дальше. Нужно разводиться однозначно , сегодня подала заявление на госуслугах. Можно это делать сейчас ?
3 ปีที่ผ่านมา
Упадок сил. Как будто жизнь поставили на паузу. Замкнулась в себе. Такое чувство, что разучилась общаться, разговаривать. С учёбой проблемы, тоже как будто разучилась учиться
3 ปีที่ผ่านมา
На распутье
3 ปีที่ผ่านมา
Да месяц был трудный метало из стороны в сторону. Все началось со смерти собаки моей и потом ворох неприятных событий . До сих пор отхожу
3 ปีที่ผ่านมา