Pixwox alina.guessโพสต์
3 ปีที่ผ่านมา
22.8k
1,927
ВЫ ГОТОВЫ ИДТИ ЗА МЕЧТОЙ? ⠀ Прочтите до конца 🙌🏻 ⠀ 🔶 Я знаю, что многие боятся сделать шаг к своей мечте, потому что страшно. Многие отказываются от своих целей только потому, что не верят в себя. А многие и вовсе живут в токсичных отношениях и ходят на работу, которая угнетает, потому что страшно рискнуть. ⠀ Знакомо? ⠀ НУЖНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ! ⠀ 🔶 Именно поэтому я хочу вас пригласить поучаствовать в бесплатном марафоне «ПУТЬ СЕРДЦА 2. Ветер перемен» 💫 ⠀ Этот марафон объединяет женщин, которые не соглашаются на посредственность и «нормальную жизнь», он для тех, кто хочет жить яркой, выдающейся и наполненной жизнью. ⠀ Ведь для счастья нужна храбрость. Уйти с нелюбимой работы, бросить надёжное, но устаревшее и начать неизвестное, но то, что дарит радость и от чего горит сердце ❤️ ⠀ 🔶 Мы собрали для вас эксклюзивных и выдающихся спикеров, готовых поделиться своим опытом 🔥 ⠀ 🔶 Подпишитесь на страницу @put_serdza Все эфиры будут проходить там. ⠀ Изучите странички спикеров и обязательно подпишитесь на них, я уверена, что каждая из девушек-экспертов будет полезна 👇🏻 ⠀ @solotatiana@olololnew@olli_viya@belonika@alina.guess@tina_kandelaki ⠀ Стартуем 6 июля в 10.00 утра 🚀 ⠀ 🔶 Ежедневно 7 дней подряд в 10.00 вы будете начинать свой день с эфира с лучшими специалистами в своей области. Все эфиры будут дополнять друг друга. Мы затронем разные темы: финансы, отношения между мужчиной и женщиной, карьера, любовь, успех и смелость. ⠀ Вас ждёт мотивация, стратегия и практика 💫 ⠀ Эфиры будут доступны в записи в IgTv, но круче, если вы сможете смотреть их онлайн, чтобы ещё сильнее ощутить энергетическое поле спикеров ⚡️⚡️⚡️ ⠀ Скоро аккаунт закроется, поэтому скорее подписывайтесь, чтобы не пропустить старт! @put_serdza ⠀ Кто с нами? Отмечайтесь 👇🏻 А я разыграю по 1000 рублей среди ваших лайков и комментариев – для первой мотивации 💪🏻
Круууто💃🏻 я с вами💃🏻💃🏻💃🏻
3 ปีที่ผ่านมา
😊
3 ปีที่ผ่านมา
Не хватает смелости оставить работу- стабильность. Она мне нравится но не хватает время на детей и семью. От этого нет энергии. Хочу больших перемен!!!
3 ปีที่ผ่านมา
С вами🌷
3 ปีที่ผ่านมา
Спасибо большое! Сразу же подписалась и буду смотреть:)))
3 ปีที่ผ่านมา
Обожаю Вас. За Вашу энергетику, за позитив и то что несёте огромную пользу в массы. 👍💞Всегда Вас рекомендую знакомым и друзьям.
3 ปีที่ผ่านมา
Прикольно, что я была подписана на всех, кроме двух 👏
3 ปีที่ผ่านมา
👋👋👋Я никогда не участвовала в марафонах, мне немножко страшно, но попробую🤗
3 ปีที่ผ่านมา
,
3 ปีที่ผ่านมา
С вами
3 ปีที่ผ่านมา