3 years ago
70
9
В Красноярске заказали обустройство 6 общественных пространств Власти готовы потратить почти 29 миллионов рублей На сайте госзакупок появился лот на благоустройство шести общественных пространств в Красноярске. Заказчиком выступает МКУ «УДИБ», начальная цена контракта — 28,8 миллиона рублей. Вот список адресов, где можно ждать перемен: Металлургов, 55 Кутузова, 73 Королева, 10а Копылова, 76 Маерчака, 31 Железнодорожников, 10. В описании закупки сказано, что заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 17 апреля, аукцион состоится 21 апреля. Выполнить работы победителям торгов предстоит до 15 августа. В тексте также говорится, что все 6 территорий были выбраны по результатам рейтингового голосования в Красноярске. Как они выглядят сейчас, мы посмотрели на электронных картах. Всего в Красноярске в этом году планируют благоустроить 20 общественных пространств. По остальным торги начнутся в ближайшее время, пояснили в мэрии. НГС #вкрасноярске #красноярск #krasnoyarsk #krsk #красноярск24 #krsk24 #красноярск2020 #короновирус #лучшедома #сидимдома
Это всё хорошо,но в лучшие времена с этим не очень то торопились.Может быть сейчас пришло время людям помочь в первую очередь.
3 years ago
Нахера,этовсё сейчас затевать? Старикам хлеба с молоком привезите,что вам так жилось....
3 years ago
Это все хорошо, но у нас же "эпидемия ", а если мы все вымрем для кого благоустраивать? Может лучше их на медицину потратить или на помощь какую ?
3 years ago
Лучше врачам, медработникам отдайте из зарплаты!! А то сразу урезают до 2/3 !!! Они сейчас важнее, чем благоустройство!!
3 years ago
P.S.пардон муа,совсем не понял как можно "легко импортов позвонить."..
3 years ago